Информативный молодёжный форум Наш Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информативный молодёжный форум Наш Мир » в данный момент я... » то,что можно вытворить в маркете


то,что можно вытворить в маркете

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1-Возьми 24 упаковки презервативов и незаметно разложи их по тележкам других покупателей
2-В секции товаров для дома заведи незаметно все будильники так, чтобы они звонили через каждые 5 минут
3-Когда к тебе подойдёт продавщица и спросит может ли она тебе чем-нибудь помочь,громко закричи на неё "Ну оставьте вы меня в покое!"
4-Разглядывая набор кухонных ножей, спроси у продавца:"Где здесь можно купить успокаивающие таблетки?"
5-Перенеси табличку с надписью мокрый пол туда, где пол покрыт ковром
6-Услышав в супермаркете объявление, тут же сядь в позу эмбриона и крикни: "О,чёрт,опять эти голоса!"
7-Поставь палатку в секции товаров для туризма и скажи другим покупателям, что с удовольствием пригласишь к себе в палатку того, кто принесёт подушки из секции мебели.
5-Зайди в примерочную и спустя некоторое время крикни оттуда: "Эй, вы! Здесь туалетн6ая бумага закончилась"

0

2

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

3

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

4

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

5

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

6

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

7

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

8

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

9

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

10

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

11

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

12

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

13

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0


Вы здесь » Информативный молодёжный форум Наш Мир » в данный момент я... » то,что можно вытворить в маркете